Los 740
Fruhtrunk, Günter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
München, 1923 - 1982Blattgröße: 38 x 33 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".