Los 740

Fruhtrunk, Günter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

München, 1923 - 1982
Blattgröße: 38 x 33 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".